Каталог

Какой электрический теплый пол выбрать под плитку?

03 апреля 2024

Какой электрический теплый пол выбрать под плитку? 

Этот вопрос часто задают покупатели, растерявшись перед колоссальным разнообразием современных технологических решений. Более того, производители регулярно предлагают новинки, что только усложняет выбор. Ответ дает специалист компании «Обогрев Люкс».

Подходящие типы электрических теплых полов

Таковых довольно много, например:

Нагревательные кабельные секции — самый бюджетный вариант, но потребует навыков электромонтажника для укладки теплого пола любой площади. Термомат с этой точки зрения обойдется немного дороже, но подключить его — значительно проще, так как производитель заранее уложил витки кабеля с оптимальным шагом и радиусом изгиба на гибкую сетку (подложку). 

Карбоновые полы — относительно новое слово в современных системах обогрева, поэтому по цене они стоят в одном ряду с термоматами или обойдутся дороже. Однако и принцип их действия иной. Греющий кабель прогревает воздух в помещении, а карбоновые стержни способствуют прогреву плитки, стен, мебели.

Как выбрать?

При сравнении нескольких вариантов, учитывают:

Все разновидности нагревательных элементов и готовых комплектов для монтажа теплого пола под плитку объединены в специальном разделе каталога «Обогрев Люкс». Здесь можно ознакомиться с ценами и детальным описанием технических характеристик, сделать заказ с доставкой, а также получить бесплатную консультацию эксперта.



Каталог
Контакты
Акции месяца
0
Избранное
Корзина