Каталог

Погода на февраль для Санкт-Петербурга и Москвы

Узнайте последние новости компании и индустрии электрообогрева

  • Новостной блок компании и сайта
  • Обзоры новой продукции
  • Полезные статьи и советы
27 апреля 2024100

Погода на февраль для Санкт-Петербурга и Москвы


Уважаемые клиенты,
Рассказываем о том, какая погода ждет нас в феврале и почему стоит позаботиться о системе обогрева.

Москва:
Ближе к середине месяца на улице станет теплее, а пока стараемся согреваться. В «Известиях» приводят слова синоптика агентства «Метеоновости» Татьяны Поздняковой:

«Мы считаем, что по температурному режиму февраль будет близок к климатической норме (–5,9 градуса) или чуть выше ее — примерно на 1 градус. Что касается количества осадков — февраль является одним из самых «сухих» месяцев с нормой осадков в 44 мм. Примерно эти же значения и ожидаются в феврале»

Санкт-Петербург:
Говоря о Санкт-Петербурге, погода будет довольно переменчивой, впрочем, для этого города такое свойственно. Вот что говорит городской синоптик Александр Колесов:

«Скорее всего, февраль будет похожим на январь. Примерно средняя температура будет такая же. Основной фон температуры в дневные часы - от минус двух до минус семи градусов, и в периоды оттепели - повышение до трех градусов тепла. Ночью прохладнее, до 8-13 градусов [мороза] может понижаться».

Таким образом, рекомендуем заранее планировать свой месяц и утепляться вместе с нашими качественными материалами, потому что тепло само по себе не придет!

Каталог
Контакты
Акции месяца
0
Избранное
Корзина