Каталог

Теплый пол Family: идеальное решение для комфортного и эффективного обогрева дома

Узнайте последние новости компании и индустрии электрообогрева

  • Новостной блок компании и сайта
  • Обзоры новой продукции
  • Полезные статьи и советы
27 апреля 2024100

Теплый пол Family: идеальное решение для комфортного и эффективного обогрева дома


Нагревательный мат представляет собой неметаллическую сетку, на которую волнообразно, с определенным шагом закреплен двухжильный греющий кабель малого диаметра. К последнему присоединен установочный, так называемый, холодный провод, посредством которого система включается в бытовую сеть переменного тока напряжением 220в. Система подключается с одного конца, что является большим плюсом при монтаже.

Преимущества теплого пола Family

Комфорт: Одним из главных преимуществ теплого пола Family является создание приятной и комфортной атмосферы в вашем доме. Равномерное распределение тепла не только обеспечивает оптимальную температуру, но и предотвращает появление холодных зон и неприятного ощущения холодного пола.

  • Простота монтажа: Благодаря конструкции теплого пола, вы сможете самостоятельно произвести простой и быстрый монтаж. Более того, в комплект с теплым полом Family входит стандартный механический терморегулятор RTC, так что вам не потребуется затрачивать время на поиски подходящей системы управления.


Здоровье и безопасность: За счет отсутствия циркуляции пыли и аллергенов, которые могут быть связаны с традиционными системами отопления, теплый пол Family более безопасный и здоровый вариантом для вашего дома.

Универсальное применение теплого пола Family

Теплый пол Family может быть успешно применен в различных типах помещений, включая жилые дома, квартиры, офисы, торговые помещения и общественные здания. Он легко адаптируется к различным типам помещений и позволяет создать комфортный микроклимат в любом пространстве.

Благодаря своей гибкости и универсальности, теплый пол Family может быть установлен как в новых строительных проектах, так и во время ремонта и реконструкции существующих помещений.

Теплый пол Family - это превосходное решение для комфортного и эффективного обогрева вашего дома. Его принцип работы, преимущества в виде комфорта, энергоэффективности, здоровья и безопасности, а также универсальность применения делают его идеальным выбором для любого помещения. Мы настоятельно рекомендуем теплый пол Family как надежное и инновационное решение для вашего дома.


Каталог
Контакты
Акции месяца
0
Избранное
Корзина