Каталог

Что такое двухзонный терморегулятор?

23 апреля 2024

Что такое двухзонный терморегулятор?

Двухзонный терморегулятор позволяет управлять нагревом в двух помещениях, поскольку из каждого к нему подведены сигнальные провода и отдельный кабель питания. Температура в обеих зонах отображается на дисплее. Пользователь видит эту информацию и может устанавливать в каждой комнате свой режим нагрева.

Преимущества

Покупатели выбирают двухзонные терморегуляторы, поскольку:

Как выбрать?

Современные модели двухзонных и других терморегуляторов представлены в каталоге «Обогрев Люкс». При покупке необходимо обращать внимание на характеристики каждого устройства. Например:

Терморегулятор двухзонный BiZone обладает широким функционалом, благодаря которому его можно подключать не только к теплым полам, но и другим климатическим приборам, а также:

Терморегулятор Terneo K2 обладает значительно более скромным функционалом и только проводным типом связи с термодатчиками. Температурный диапазон в пределах от +9 до + 99 °С. Однако стоимость этого устройства значительно ниже, чем у BiZone, что и обеспечивает прибору марки Terneo высокую популярность.

Особенности монтажа

При установке терморегулятора важно учитывать:

Также для установки в помещении с высокой влажностью (ванной) следует выбирать специальные модели класса защиты не ниже IP23. 



Каталог
Контакты
Акции месяца
0
Избранное
Корзина