Каталог

Мероприятие Обогрев Live 2023 было вау!

29 апреля 2024

Мероприятие Обогрев Live 2023 было вау!

В рамках программы мероприятия были представлены как уже знакомые, так и абсолютно новые продуктовые линейки, которые вскоре появятся на наших торговых полках. Обогрев Люкс не перестает внедрять инновации, чтобы обеспечить вам комфорт и удовлетворить самые взыскательные потребности.

DSC02986.jpg DSC03221.jpgDSC03034.jpgDSC03039.jpgDSC03077.jpg

Мероприятие было разделено на два основных блока. В рамках первого блока, участники мероприятия имели возможность ознакомиться с презентациями новинок от ведущих поставщиков. Мы хотим выделить выступление нидерландской компании Grand Meyer, производителя кабельных нагревательных элементов с более чем 20-летним опытом. Представители компании поделились информацией об инновационных теплых полах европейского качества и представили уникальный терморегулятор, позволяющий управлять системой обогрева кровли в удаленном формате.

DSC02999.jpgDSC03002.jpgDSC03434.jpg

Вторым участником была российская компания "Гидроресурс", специализирующаяся на производстве оборудования для защиты помещений от аварий в системах водоснабжения и отопления. В ходе презентации, представитель компании рассказала о преимуществах и широком ассортименте продукции марки Gidrolock.

DSC02924.jpgDSC03126.jpg

Компания Современные Технологии Нагрева (СТН), ведущий российский производитель систем обогрева и нагревательных приборов, также представила свои обновленные теплые полы "Квадрат Тепла" и готовые решения для архитектурного и промышленного обогрева. Представители СТН поделились своим опытом и новыми технологиями в области обогрева.

DSC03200.jpgDSC02917.jpg

Группа компаний "Специальные системы и технологии" представила совершенно новые продукты, которые скоро будут доступны на нашем сайте. Они включают в себя теплые электрические полы "Русское Тепло", системы защиты от протечки воды Stahlmann и автоматические выключатели индийского производства Havells. Мы уверены, что эти инновационные продукты найдут свое применение в различных сферах 

DSC02937.jpgDSC03297.jpgDSC03351.jpg

И последним участником стал один из ведущих поставщиков средств индивидуальной защиты для промышленных предприятий широкого профиля - Компания «РусьРегионКомплект». На мероприятии были представлены  совершенно новые продукты, которые в скором времени будут размещены на сайте компании - средства индивидуальной защиты бренда Jeta Safety. Представитель компании - Утин Андрей Павлович.

DSC03294-2.jpgDSC03386.jpgDSC03296.jpg

Завершилось мероприятие сессией свободного общения, где каждый участник мог напрямую пообщаться с представителями компаний-участников и задать интересующие вопросы. Такая возможность обмена опытом и информацией была весьма ценна для всех присутствующих


Каталог
Контакты
Акции месяца
0
Избранное
Корзина